KE NE PENSATE DELLA FESTA DELLA DONNA!?

krizia87k
прислано: 5534 days назад
ciao ragazze!ke e pensate della festa della donna?dove la trascorrete!?io nn sono molto d'accordo sulle cose sfarzose ke fanno per speculare su questa festa quando in realtà e una fetsa molto triste per ki conosce la storia!il pensiero della mimosa e bellissimo!ma ke l'hanno trasformata in nn so ke....cn spogliarelli mangiate ecc ecc nn e affatto bella!io nn l ho mai festeggiata!kiss cmq sia w le donne!!!!!!!!!!!!!!:-D
Crazy_Girl_94
прислано: 5534 days назад
sekOndO me è un giOrnO km tt gli altri...
nOn sO xk ma nn mi attira x nnt ..
qui Ogni annO in un lOcale x la festa della dOnna fannO gli spOgliarelli ..sisi..infatti 
è sempr pienO pienO..sOprattuttO di  dOnne grandi..spOsate..
ma iO mi kiedO..se una dOnna ha già un altrO uOmO xk andare a guardarne altri mezzi nudi addirittura???..
vbb ke è una festa si..ma festeggiarla cOsì nOn m pare il kasO !
debby_mera
прислано: 5534 days назад
La penso cm voi...anke io nn l'ho mai festeggiata..anke se quest'anno la mia suocerina mi ha kiesto se volevo stare cn lei e nn so andiamo in un ristorante e c'è anke la zia e la cugina [ke nn mi è tanto simpa] del mio ragazzo...ma sinceramente nn so ankora se andarci o no...x me è un giorno cm tutti gli altri...xò il pensiero della mimosa è carino...cmq W le donne!! :D :D :D kiss
krizia87k
прислано: 5534 days назад
si la mimosa e bellO!ma per me nn e una festa e una commemorazione!di un accaduto brutto!e ne approfittano per speculare...kiss vvttb
krizia87k
прислано: 5534 days назад
ci sieteeeeeeeeeeeeeeeee??????
krizia87k
прислано: 5530 days назад
ragaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
debby_mera
прислано: 5530 days назад
We we io ci sn sempre!!! :D :D
krizia87k
прислано: 5529 days назад
questo gruppo si sta appassendo......nn me piace sta cosa!
debby_mera
прислано: 5528 days назад
Sisi...hai ragione...:( :(
Alessiadaddy84
прислано: 5528 days назад
non cè nulla di più bello di avere una festa per noi donne.. essere donne, dare la vita.. solo noi possiamo fare la più grande cosa al mondo. Come minimo doveva esistere una festa della donna, basata su una storia tragica ma veritiera! Baci a tutte
krizia87k
прислано: 5526 days назад
ma alessia si tu hai risp al post e sono contenta e d accordo con te!ma al gruppo?!io faccio quel ke posso ke sono anke io molto impegnata anzi meno male ke c e anke la mia cara debby!il gruppo morirà cosi!
debby_mera
прислано: 5526 days назад
:D :D sisi ci sn sempreeeeee tvttttb tesorina ^.^
 
 

В центре внимания

Chloe with Crown

создатель: goldenkin...

Поместите свой Blingee здесь!