Menomale ke la pensate cm mee!

wale_23
прислано: 5745 days назад
Ciao a tt ragaaaaa!!
Io sn una megasuperfan d lafee...xqnt ruguarda i Tokio Hotel mi paicciono ma nn è ke senza d loro nn vivo!
Cma menomale ke la pensate cm meeeee!
Xkè qnd nei giornali vedo i poster solo dei gemelli kaulitz(è vero ke sono fighi) penso ke nn sn SOLO loro i Tokio hotel..
Anke xkè senza Georg e Gustav la band nn esisterebbe!
E se le canzoni dei Tokio Hotel danno emozioni penso ke i complimenti vadano fatti anke a George e a Gustav xkè contribuiscono!
Menomale ke inq st mondo le fan tokiette nn sn tt okette!!
xxilarybillxx
прислано: 5745 days назад
hai perfettamente ragione
kelissa96
прислано: 5745 days назад
ai perfettamente ragione poi va be esistono i preferiti ma tt sn fantastici!!!!
piccola_kaulitz
прислано: 5745 days назад
HAI RAGIONEEEEEEEEEEE LA PENSO CM TEEEEEEEEEEEEEE ASSOLUTAMENTEEEEEEEEE!!!! xke anke se esistono i preferiti la gente nn si deve scordare ke esistono anke i mitici Georg e Gustav invece molte se ne dimentikano eccome...ke razza di fan!!
Deleted_avatar
прислано: 5743 days назад
la penso assolutamente cm VOIIIIIIIIIIIII!!!!!!!!!
Fefi483
прислано: 5743 days назад
infatti...io amo Bill xò mi arrabbio quando mettono da parte Gege e Gugu...nn si fa...ABBASSO LE FAN OKETTE!!!!!!!!!!!!!!!!!
O°Poppy°O
прислано: 5659 days назад
Ciau,io snnuova XD
Sai io credo che quello che dici sia vero...pensa che prima che la band siformasse tom e bill suonavano e cantavano con le basi elettriche che...nn erano un gran che...quindi...si,      
sn grandi, ma(e lo dico anchese amo tom XD),nn credo che avrebbero "sfondato" nel mondo della musica senza quel tocco indescrivibile che danno quando suonano georg e gustav.....
adooooooooooooooooooooooooooroooooooooo i Tokio Hoel!!!!
E dire che prima li giudicavo froci...cess...ma che cosa pensavo prima....Sn il mio gruppo èreferito!!!!Ma adoro anche LafeeXD
Specialmente Wer Bin Ich....é la mia canzone preferitaXD
piccola_kaulitz
прислано: 5658 days назад
già e poi le oche ormai sn tantissime ufff
Flybill_93
прислано: 5622 days назад
Hallo, sn nuova..
Cmq ti do xfettamente ragione xké molti nn capiscono ke i Tokio Hotel sn 4!!! Una volta un'oketta mi ha detto ke le piace TOKIO HOTEL!!! Cioè così nn si può!!! Kiamare Bill Tokio Hotel!!!
WCinemaBizarre
прислано: 5590 days назад
Meno male che trovo u  forum bello! Qui le oke sn veramente troppe! una volta una mi ha detto:
- Adoro i Tokio Hotel! W Monsoon!
Io le ho detto che la mia canzone preferita era invece Scream e mi ha risposto k nn la conosceva! Ma si può? Non k le abbia kiesto una canzone in tedesco (anche se modestamente le so quasi tutte a memoria e sn tutte fantastiche), ma addirittura SCREAM!!!!
Cmq mlt brava ank LaFee, a me piace Littel Princess
piccola_kaulitz
прислано: 5579 days назад
ehsi sn pienamente d'accordo.
mah...a pensare ke quando i TH avevano poche fan erano tt vere...ora hanno mezzo mondo che li ascolta ma quasi tutte oche!! mah!
sisi Little Princess è bellissima :) piace anke a me
3mogirl97
прислано: 5537 days назад
Si si W i Tokietti al cOmpletO e la mitika LaFee^^!!!!Zusammen è dOlcissima^^!!!
stellath_95
прислано: 5406 days назад
             ^
             ^
             ^
grandee!!concordo cn la raga di spr!
 
 

В центре внимания

Merry Christmas

создатель: FaINAS

Поместите свой Blingee здесь!