Ehi siamo in 40! (anzi 48!!)

iR33
publicado: hace 4482 days
Ragazze siamo in 40 directioners qui dentro!!!! Non saranno tantissime ma e un buon risultato! ^-^
Cosa ne dite arriviamo a 50????? XD
Deleted_avatar
publicado: hace 4482 days
 :3
Deleted_avatar
publicado: hace 4482 days
 :3
Deleted_avatar
publicado: hace 4482 days
ceertamenteeeeeeeeee..! più siamo.. più ci divertiamooo..!



;3

vi amo directionerrrr..!
iR33
publicado: hace 4482 days
sara un ossessione.....ma lo dico e posso ripeterlo all'infinito: IO AMO I 1D!!!!!!!
iR33
publicado: hace 4482 days
tanto non verranno mai a genova T-T ke culo ha ki vive a milano! :)
Deleted_avatar
publicado: hace 4482 days
ANK'IOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO..!




OK HO FINITO.. :3
Deleted_avatar
publicado: hace 4482 days
MIA MAMMA MI HA DETTO CHE MI PORTA A VEDERLIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII...!!


YEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE..!
iR33
publicado: hace 4482 days
io non ci andrei manco morta con la mia famgilai..ke paaalleeeee!! Ma x ora da sola posso andare massimo a genova u.U tu di dove sei?
iR33
publicado: hace 4478 days
Siamo 48!!! Solo due e arrivamo a 50!! :D
FrancyCullen98
publicado: hace 4478 days
io ho talmente stressato mia mamma k le piacciono pure a lei.. così.. se ho qlcn k mi ci porta e mi compra il biglietto... micamaleeeee XDXDXD
EllyEle99
publicado: hace 4478 days
Io non saprei se mia madre mi farebbe andare ad un loro concerto :D
iR33
publicado: hace 4477 days
io penso ke se la pregrassi in ginokkio frs si ma nn saprei con ki andarci xk ho 2 fratelli piu piccoli e è abb difficile ke possa portarmi da sola...! Infatti vorrei andarci sola con dll mie amike ma nn credo verranno mai abb vicino... T-T
 
 

En primer plano

schrebercat 26.01.2023

creado por: loveblink...

¡Pon tu Blingee aquí!